信件详情
详细信息
信件性质
咨询
办件标题
招人
内容
请问你们单位今年招人吗?
附件
无附件
联系信箱
信件编号
SFWSLY20200700001
提交时间
2020-07-29 10:30:24
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,我们单位今年没有招聘计划。
答复机构
宝鸡市司法局
答复时间
2020-07-30 15:24
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
司法局网上留言