信件详情
详细信息
信件性质
咨询
办件标题
招聘人员问题
内容
请问贵单位2021年有招聘人员的计划吗?
附件
无附件
联系信箱
信件编号
SFWSLY20201000003
提交时间
2020-10-22 09:25:56
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
您好,宝鸡市司法局2021年无招聘人员计划。
答复机构
宝鸡市司法局
答复时间
2020-10-22 10:11
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
司法局网上留言